Книга пожеланий. Чем заменить?

Недавно мы опубликовали в сториз в инстагарме опрос про книгу пожеланий: нужна ли она на свадьбе или заменить чем-то «нестандартным»? 60% проголосовали за книгу, но также многие решили ее заменить. Обсудим?


➡️Подумайте, для чего вам нужна книга пожеланий: для того, чтобы чем-то занять гостей на банкете/фуршете или для того, чтобы сохранить на память и перечитывать?
Если цель - просто занять время, то подойдут всякие рамы с отпечатками пальцев, постеры с вашим фото, камушки или деревяшки, на которых пишут пожелания и опускают в раму или в вазу, или другие нестандартные предметы.

➡️Но если вы хотите сохранить тёплые слова ваших гостей и перечитать их потом на годовщину свадьбы: то лучше книги ничего не придумаешь. Ну в самом деле, эта большая рама с деревом и отпечатками гостей-разве найдёт место в вашем интерьере? А вазу с камнями где вы будете хранить? На антресолях?


✅Выбирайте книгу: качественную, чтобы со временем не потрепалась, лучше без всяких бантиков и кружев на обложке. В книгу можно вклеить фотографии из фотобудки или от вашего фотографа. Пусть книга будет в стиле вашей свадьбы, любимого вами цвета, приятная на ощупь-она займёт почетное место на книжной полке и вы обязательно ещё раз ее перечитаете и погрузитесь в воспоминания о том незабываемом дне.


P.s. Я совсем не против оригинального подхода к пожеланиям гостей: например, небольшая шкатулка, в которую на красивых открытках, уложенных в конвертики гости пишут свои пожелания может быть очень неплохой идеей. Только следует подумать почему именно такой способ для пожеланий вы выбрали, и что будете с этим делать после свадьбы.
Всем легкой подготовки?
 

 

Посмотреть наши книги пожеланий и выбрать подходящую можно в КАТАЛОГЕ